Ihre Ansprechpartner

Kreis Soest
Koordinierungsstelle Regionalentwicklung
Niederbergheimer Straße 26
59494 Soest

Telefon 02921 30-3104
Telefax 02921 30-2951

PF_Regionalentwicklung@kreis-soest.d e
www.tourismus-kreis-soest.de

Abteilungsleitung

Dr. Jürgen Wutschka
Telefon: 02921 30-2270 
juergen.wutschka@kreis-soest.de

Geschäftsstelle Naturpark Arnsberger Wald

Michael Matysiak
Telefon: 02921 30-2252 
michael.matysiak@kreis-soest.de

Andrea Düser
Telefon: 02921 30-2251
andrea.dueser@kreis-soest.de

Jens Hoheisel
Telefon: 02921 30-3490
jens.hoheisel@kreis-soest.de

Julia Rohe
Telefon 02974 96-9824
julia.rohe@sauerland.com

Barbara Eickhoff
Telefon 02921 303490
barbara.eickhoff@kreis-soest.de

Radverkehrsförderung

Stefan Hammeke
Telefon : 02921 30-2231 
stefan.hammeke@kreis-soest.de

Marketing

Antje Knickelmann-Tacke
Telefon 02921 30-3104
antje.knickelmann-tacke@kreis-soest.de

Unterkünfte im Kreis Soest
weiter »
Gartenbesitzer im Kreis Soest öffnen wieder ihre Pforten: 02. + 03. September 2017
Weiter lesen...
Unsere Broschüren
weiter »

Wetter