Kontaktformular

Sie möchten mit uns Kontakt aufnehmen?

Bitte nutzen Sie das Kontaktformular oder die unten stehenden Kontaktdaten.

Kreis Soest
Koordinierungsstelle Regionalentwicklung
Niederbergheimer Straße 26
59494 Soest

Telefon 02921 30-3104
Telefax 02921 30-2951

PF_Regionalentwicklung@kreis-soest.d e
www.tourismus-kreis-soest.de

Ihre persönlichen Daten
Ihre Nachricht
Unterkünfte im Kreis Soest
weiter »
Unsere Broschüren
weiter »

Wetter

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 22 2017 00:00:40
Script start
Timing: Nov 22 2017 00:00:40
Module start 'content'
Timing: Nov 22 2017 00:00:40
Module end 'content'
Notice: Nov 22 2017 00:00:40
eZTemplate: Loading template "pagelayout.tpl" with resource "design"
Timing: Nov 22 2017 00:00:40
Script end
Notice: Nov 22 2017 00:00:40
eZTemplate: Loading template "setup/debug_toolbar.tpl" with resource "design"

Main resources:

Total runtime0.0542 sec
Peak memory usage20,224.0000 KB
Database Queries3

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0173 6,906.70313,796.3047
Module start 'content' 0.01730.0256 10,703.00785,533.6328
Module end 'content' 0.04290.0111 16,236.64062,076.5703
Script end 0.0541  18,313.2109 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.008515.7623240.0004
Check MTime0.00132.3078240.0001
Mysql Total
Database connection0.00030.469010.0003
Mysqli_queries0.00081.420530.0003
Looping result0.00000.079230.0000
TS translator
TS init0.00224.015220.0011
TS cache load0.00091.686720.0005
TS context load0.00030.558720.0002
Template Total0.019936.820.0100
Template load0.007012.901120.0035
Template processing0.012923.802320.0064
Override
Cache load0.00274.923120.0013
General
dbfile0.00020.4170100.0000
String conversion0.00000.031220.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1pagelayout.tplextension/portal-slt/design/sl_soest_de/override/templates/sl_pagelayout.tplextension/portal-slt/design/sl_soest_de/override/templates/sl_pagelayout.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 2
 Number of unique templates used: 2

Time used to render debug report: 0.0003 secs